Неформально о важном – «АйТи Бастион» принял участие в конференции DUMP

В феврале 2024 года в Санкт-Петербурге прошла IT-конференция DUMP, где участники и гости делятся лучшими современными практиками в разработке, тестировании и менеджменте. На стенде «АйТи Бастион», выступившим партнёров мероприятия, были представлены не только продукты компании, но и наша экспертиза в работе с сотрудниками, которые эти продукты разрабатывают и продвигают.

Команда «АйТи Бастион» на DUMP — 2024

Конференция DUMP традиционно отличается неформальной обстановкой, где начинающие специалисты могут лично пообщаться с руководителями высшего уровня, а конкуренты – непринуждённо обсудить общие для отрасли вопросы и проблемы. Стенд «АйТи Бастион» вызвал неподдельный интерес участников и гостей по нескольким причинам. Во-первых, у специалистов ИБ и ИТ-архитекторов была возможность поговорить с группой разработки и познакомиться с продуктовой линейкой PAM-системы СКДПУ НТ и обновлённым решением Синоникс. Во-вторых, участие в мероприятии наших команд HR и маркетинга привлекло внимание потенциальных соискателей – от разработчиков и тестировщиков до сотрудников бэк-офиса.

«В Петербурге нам удалось не только расширить профессиональные связи, но и в буквальном смысле покорить сердца многих участников. Оказываясь у нашего стенда, общаясь с людьми разных профессий, работающих на одно общее дело, участники DUMP по-новому начали смотреть на нашу компанию. Я уверена, что возникшая симпатия рано или поздно превратится в успешные проекты – будь то подписание сделок на поставку наших продуктов или заключение контрактов с новыми сотрудниками», – поделилась после конференции руководитель HR-отдела «АйТи Бастион» Анна Чигирина.

Конференция DUMP впервые прошла в Санкт-Петербурге (традиционно мероприятие проходило на Урале и в Татарстане), её участниками стали более 500 специалистов IT-отрасли. На конференции прозвучало 32 доклада в рамках четырёх тематических треков – Backend, Frontend, Testing&QA, Management.