«Компактый PAM» в Самаре: «АйТи Бастион» представил СКДПУ НТ Компакт на конференции OCS

2 марта в Самаре прошла первая из четырех конференций по актуальным IT-решениям «IT-Перестройка». Эта серия мероприятий организована дистрибьютором OCS для партнеров. «IT-Перестройка» — площадка, на которой ведущие вендоры российского рынка презентуют свои решения, а партнеры знакомятся с актуальными технологиями и ПО.

В последний год многие ИТ- и ИБ-разработчики и производители ушли с российского рынка. Поэтому основной целью конференции стало обсуждение планов действия отечественных вендоров в новых геополитических условиях.

В мероприятии приняли участие партнеры OCS и производители решений. Вендоры демонстрировали свои продукты, рассказывали, чем они могут быть интересны заказчикам, и обсуждали вопросы партнерского взаимодействия. Презентовал свое решение и «АйТи Бастион». Ведущий инженер Андрей Кузнецов провел демонстрацию СКДПУ НТ Компакт в демо-зоне OCS SHOWROO. Он показал, как функционирует продукт, и ответил на технические вопросы участников конференции.

На деловой части мероприятия Артемий Борисов, менеджер по развитию продукта СКДПУ НТ Компакт, выступил с докладом «СКДПУ НТ Компакт: простой контролируемый доступ внешних и внутренних администраторов». Он рассказал партнерам OCS о продукте, подробно описал его возможности для решения бизнес-задач и сценарии продаж. «АйТи Бастион» – вендор решения не только для большого бизнеса. Мы также являемся разработчиками простого и перспективного продукта для более мелких компаний, аналогов которому на российском рынке сегодня не существует. «Компактный РАМ» обеспечит простой и контролируемый доступ внешних и внутренних администраторов», — поделился Артемий Борисов.

Следующая конференция «IT-Перестройки» пройдет 14 марта в Казани. «АйТи Бастион» также представит на мероприятии свой продукт и расскажет партнерам OCS о его функциональных возможностях.

До встречи в Казани! 😉