«АйТи Бастион» представил свои решения на форуме «Армия-2020»

Специалисты «АйТи Бастион» работали на стенде в КВЦ «Патриот» с 23 по 29 августа. Посетителям форума были представлены система контроля привилегированных пользователей СКДПУ НТ и безопасный шлюз стыка сетей Синоним.

Решения компании используются в проектах, выполненных в интересах Министерства обороны РФ, а также сертифицированы Минобороны на соответствие требованиям РД НДВ-2. Наличие сертификации и опыт реализации проектов для различных предприятий госсектора повышает интерес к продуктам «АйТи Бастион» со стороны представителей структур ОПК. Эту заинтересованность специалисты компании увидели во время работы на стенде, отвечая на вопросы посетителей стенда. Всего за неделю работы форума «Армия-2020» стенд «АйТи Бастион» посетило более 5 тысяч человек, в том числе и представители иностранных компаний.

«Форум «Армия» стал для нас полезным не только с точки зрения рассказа широкой профессиональной аудитории о наших решениях. Общаясь на нашем стенде со специалистами оборонно-промышленного комплекса, мы находим подтверждение тому, что функциональные возможности наших продуктов действительно актуальны и востребованы. Наши инженеры разбирают сложные практические задачи, о которых им рассказывают гости стенда, и предлагают возможные варианты их решения. Чем больше мы знаем реальных кейсов из практики наших заказчиков, тем точнее и прицельнее мы будем совершенствовать функционал наших продуктов», — рассказал руководитель направления по работе с государственными заказчиками Николай Новожилов

На форуме «Армия-2020» традиционно были представлены самые современные и перспективные образцы интеллектуального оружия, военной техники и технологий. В павильоне «D», где в том числе работал стенд «АйТи Бастион», была сформирована экспозиция «Инновационная деятельность Минобороны России».

С 23 по 29 августа 2020 года мероприятия форума «Армия» в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», на полигоне Алабино, аэродроме Кубинка, а также на 66 площадках, расположенных в военных округах и на Северном флоте, посетили 1 490 115 человек. В работе форума приняли участие представители 92 иностранных государств, направившие свои официальные военные делегации. Общее количество представителей иностранных военных ведомств составило 320 человек.