«АйТи БАСТИОН» поучаствовал в GIS Days 2021

«АйТи БАСТИОН» стал партнером Форума «Global Information Security Days 2021. Технологическая безопасность и новая киберреальность». Мероприятие шло с 6 по 9 октября сразу в двух городах – Москве и Санкт-Петербурге.

В северной столице с докладом выступил руководитель технического центра «АйТи БАСТИОН» Константин Родин. Во второй день работы Форума, когда кейсами делились эксперты ИТ-сферы, Константин рассказал о работе с привилегированными пользователями и опыте построения контролируемого доступа.

— На Форуме мы рассказали о текущих тенденциях и актуальных функциях систем класса PAM, о функциональности нашего продукта и о видении рынка в целом, — поделился Константин Родин. – Было также интересно послушать других экспертов отрасли.

Особенность GIS Days состоит в том, что организаторы очень ответственно подходят к пригласительной кампании, тщательно выбирая экспертов из сферы ИТ и ИБ, и заказчиков. Здесь можно встретиться с теми потенциальными клиентами, к которым достаточно непросто получить доступ. Кроме того, у нас в Петербурге несколько крупных заказчиков из нефтегазовой отрасли, и мы ценим возможность пообщаться с ними и обсудить наши текущие дела, получить обратную связь по проектам, — рассказал директор по развитию бизнеса «АйТи БАСТИОН» Сергей Бочкарёв.

Global Information Security Days 2021 – это ежегодный форум, повещенный наиболее острым и актуальным вопросам цифровизации и кибербезопасности. В этом году он прошел в четвертый раз: за три дня мероприятия выступили с докладами 60 экспертов в сферах IT и ИБ, а онлайн-трансляция форума объединила свыше 6 000 профессионалов отрасли.

Организатор Форума – компания «Газинформсервис», системный интегратор в области информационной безопасности и партнер «АйТи БАСТИОН».