«АйТи БАСТИОН» на Дне информационной безопасности в Ижевске

14 июля 2021 года в Ижевске прошел День информационной безопасности.

На мероприятии, организованном компанией «Астерит», «АйТи БАСТИОН» представил свои решения на стенде. Также ведущий инженер пресейл Владимир Алтухов в своем докладе рассказал о типичных и необычных сценариях применения СКДПУ НТ в проектах заказчиков из разных сфер.

На встрече присутствовали представители ИТ- и ИБ-служб государственных учреждений и ведомств, промышленных предприятий, исследовательских центров, медицинских организаций и др. Всего День информационной безопасности собрал более 20 представителей заказчиков.

«Наш партнер – компания «Астерит» — позволил нам встретиться со специалистами больших и крупных производств, расположенных в Удмуртии. Мы смогли рассказать больше о себе и своих решениях, с одной стороны, а, с другой, — узнали, что наиболее актуально для заказчиков из этого региона. После нашего доклада больше всего вопросов было по функциональным возможностям наших продуктов СКДПУ НТ и Синоним. Также большое внимание во время общения в кулуарах было уделено разбору реальных кейсов и сценариям применения СКДПУ НТ в сетях АСУ», — рассказал директор по развитию «АйТи БАСТИОН» Сергей Бочкарёв.