«Дружелюбная PAM-система» и решения партнеров «АйТи БАСТИОН» на бизнес-ужинах

В декабре 2022 «АйТи БАСТИОН» провел два бизнес-ужина совместно со своими технологическими партнерами. Участники мероприятия выступили с докладами, обсудили нововведения в своих решениях, рассказали о планах компаний на будущее и поздравили друг друга с наступающим Новым годом.

Константин Родин, руководитель направления по развитию продуктов «АйТи БАСТИОН», выступил на бизнес-ужинах с докладом «Эволюция одной дружелюбной PAM-системы. Новые возможности». Он рассказал о функциональных возможностях комплекса СКДПУ НТ, преимуществах СКДПУ НТ Компакт и планах по реализации новых функций решения. Константин поделился впечатлениями о мероприятии: «Проведение бизнес-ужина – отличный способ напрямую с заказчиками обсудить проблемы и быстро получить обратную связь. Мы смогли подробно описать концепции нашего развития и рассказать о возможностях и преимуществах синергии опыта и экспертизы нескольких производителей систем безопасности. А что более приятно – мы увидели потребность в этом сотрудничестве, получили подтверждение, что идём в нужном для заказчиков направлении».

Программа каждого из бизнес-ужинов была сформирована с учетом особенностей деятельности заказчиков, в этой логике к общению привлекались технологические партнеры «АйТи БАСТИОН».

Так, 8 декабря соорганизаторами мероприятия стали компании «Код Безопасности», Getmobit и Positive Technologies. На бизнес-ужин в этот вечер были приглашены заказчики из крупных госкорпораций. Поэтому представитель «Кода Безопасности» выступил с докладом о продукте «Континент 4» – универсальном устройстве корпоративного уровня для всесторонней защиты сети (UTM). Специалист из Getmobit рассказал о целевой архитектуре решения компании и его преимуществах, а эксперт из Positive Technologies поделился информацией о технологиях цифровой трансформации и кейсах реализации киберрисков.

Представитель MULTIFACTOR рассказывает о решении компании

15 декабря на бизнес-ужин были приглашены представители заказчиков из финансового сектор, поэтому партнерами мероприятия стали «Лаборатория Касперского» и MULTIFACTOR. Представитель «Лаборатории Касперского» рассказал о SIEM-решении KUMA (Kaspersky Unified Monitoring and Analysis Platform) и реализации нового центра реагирования, который объединит несколько продуктов компании. А специалисты из MULTIFACTOR представили облачное решение, которое позволяет внедрить двухфакторную аутентификацию за несколько часов.

Деловая программа и неформальное общение прошли в приятной дружеской атмосфере. Представители вендоров смогли плодотворно пообщаться с заказчиками и заодно поздравить их с наступающими праздниками.