«Компактный PAM» на базе тонкого клиента ТОНК

Часто заказчики спрашивают нас: «А что у вас с оборудованием?». Ведь за последнее время у многих зарубежных производителей «железа» возникли сложности с наличием требуемого оборудования и его поставкой на отечественный рынок.

Продукт «АйТи Бастион» СКДПУ НТ установлен на базе тонкого клиента «Группы компаний ТОНК» –  платформе TONK TN1900 – и других решениях компании. Мы готовы успокоить наших клиентов: оборудование ТОНК производится в России, поэтому проблем с обеспечением организаций не возникает. Значит, СКДПУ НТ Компакт всегда будет доступен для заказчиков.

СКДПУ НТ Компакт – «компактный PAM», который, несмотря на свои габариты, работает, как большая система. Это удобное коробочное решение для самого широкого круга пользователей, а не только для больших компаний. Платформа помогает контролировать действия внешних и внутренних специалистов. Для этой работы компаниям не нужно выделять специальные помещения или иметь мощные серверы. Благодаря технологическому партнерству с ТОНК система контроля действий привилегированных пользователей становится более автономной и мобильной. Ведь обеспечивать безопасность нужно не только на больших предприятиях, но и в маленьких компаниях.

Что еще важно знать о СКДПУ НТ Компакт? Решение полностью готово к настройке правил предоставления доступа для сотрудников с привилегированными правами. И его можно начать использовать сразу же после подключения в сеть организации.

Сегодня участникам ИТ-рынка важно, чтобы обслуживание сложных систем было простым и чтобы они работали качественно и безотказно.  СКДПУ НТ Компакт – оптимальное решение для контроля привилегированных пользователей. Ведь это небольшое устройство обладает полноценным функционалом PAM-системы и помогает ИТ-подразделениям компаний экономить и время, и средства.