Защита в формате ПАК: «АйТи Бастион» рассказал о СКДПУ НТ Компакт на бизнес-ужине Axoft

16 февраля в Перми прошел бизнес-ужин «Развитие партнерского бизнеса с Axoft: новые точки роста и сценарии продаж». Цель мероприятия – познакомить местных интеграторов с решениями вендоров, с которыми работает компания Axoft.

В партнерском бизнес-ужине участвовали пять вендоров. Представители компаний рассказывали о функциональных возможностях и преимуществах своих решений, партнерском взаимодействии, а также сценариях продаж продуктов.

Активное участие в мероприятии принял и представитель компании «АйТи Бастион». Артемий Борисов, менеджер по развитию СКДПУ НТ Компакт, выступил с докладом «СКДПУ НТ Компакт – простой контроль привилегированного доступа в формате ПАК». Он рассказал о преимуществах продукта, его функциональных возможностях, вариантах лицензирования и поставки. Также Артемий предоставил информацию об основных подразделениях-заказчиках решения и отраслях, в которых особенно востребован СКДПУ НТ Компакт. Он объяснил, почему этот продукт сейчас может быть необходим: «Большие предприятия сегодня защищены достаточно хорошо. Но уровень защиты подрядчиков, с которыми они работают, сильно ниже. Существует реальная угроза проникновения в большие компании через малые предприятия. И таких инцидентов на практике становится все больше. СКДПУ НТ Компакт дает возможность малым и средним предприятиям оперативно и эффективно защитить свою инфраструктуру. Наше «коробочное» решение может обеспечить им такой же контроль привилегированного доступа, как и у больших компаний, только за более скромный бюджет».