Представляем Wallix AdminBastion 4.2

19 марта 2015 г., Россия, г. Москва: WALLIX, чьи продукты позволяют заказчикам по всему миру управлять защищенным доступом привилегированных пользователей к ИТ инфраструктуре представляет новую версию 4.2 Wallix AdminBastion (WAB 4.2). Как часто вам необходимо разрешить доступ к ключевой системе одному из ваших подрядчиков или на время повысить привилегии кому-то из вашего ИТ департамента? Теперь в WAB 4.2 крайне просто разрешать и контролировать доступ к ресурсам с помощью управляемой пользователем системы подтверждения. Этот функционал автоматизирует процесс подтверждения доступа на заданный период времени. 
• Простая форма для запроса доступа
 • Доступ регламентирован по времени и закрывается автоматически 
• Не имеющая равных система просмотра и аудита сессий с возможностями мониторинга в реальном времени и записи Идеология продуктов WALLIX – быть простыми в использовании, и данный функционал не исключение. Пользователи могут обратиться за доступом в режиме реального времени или заранее, уведомления приходят по email, текстовое поле для ввода позволяет прокомментировать и уточнить запрос, а финальное разрешение или отказ выполняется в два клика. 
WAB 4.2 поставляется с новым API, позволяющим выполнять автоматический provisioning пользователей, учетных записей, целевых ресурсов, прав доступа и т.д. Данный функционал, помогающий автоматизировать администрирование WAB, является частью нашей идеологии создавать продукты WALLIX простыми и дает возможность снизить стоимость владения программным решением. Кирилл Викторов, директор по развитию «АйТи БАСТИОН», бизнес-партнера WALLIX в Росси и СНГ, говорит: “Ключевой сегодня является способность гарантировать не только безопасный, но также управляемый и контролируемый доступ. Мы предоставляем простое решение этой задачи, которому могут доверять директора как ИТ служб, так и департаментов информационной безопасности. Новые возможности WAB 4.2 подразумевают, что предоставление защищенного доступа для внешних компаний или повышение прав для внутреннего администратора теперь проще реализовать, обеспечивая при этом полный контроль за выполняемыми действиями”. Контактное лицо
 Кирилл Викторов Директор по развитию бизнеса компании «АйТи БАСТИОН» Моб.: +7 (917) 550-38-05
E-mail: k.viktorov@itbastion Загрузить пресс-релиз