О режиме работы «АйТи Бастион» в апреле 2020 года

В то время, как апрель официально объявлен в России нерабочим месяцем, сообщаем, что «АйТи Бастион» продолжает работать в режиме 24/7.
 
Огромное количество предприятий и организацией выстраивают сейчас бизнес-процессы в новых кризисных условиях. Компании переводят своих сотрудников на удаленную работу, и многие из них подходят к организации удаленного доступа ответственно, выстраивая его в соответствии с требованиями регуляторов и с заботой о собственной ИТ-инфраструктуре.
 
«АйТи Бастион» более 5 лет организует защищенный удаленный доступ для своих заказчиков в рамках реализуемых проектов, и сейчас готов подключиться к организации процесса в вашей компании в любой момент. Наши специалисты оперативно оценят ваши задачи и предложат варианты их решения, а также примут участие в развертывании проектов. Мы готовы обсуждать любые условия. Напоминаем, что для срочной организации удаленного доступа у нас сформировано спецпредложение по аренде лицензий.
 
Вы можете связаться с нами в любое время, написав в личные сообщения фейсбука и позвонив по телефонам +7 (499) 322-36-67 или +7 (499) 495-45-40. Также вы можете оставить заявку на нашем сайте в разделе Контакты.