Компания «АйТи Бастион» приняла участие в IT IS conf

Мероприятие прошло 16 июня в Екатеринбурге, организатором выступил УЦСБ.

Целью конференции был обмен практическим опытом и знаниями между экспертами и участниками ИТ-рынка, что должно способствовать развитию отечественных решений в сфере информационных технологий. Ключевые темы конференции: работа в условиях санкций, новые информационные вызовы и возможности защиты ИТ-инфраструктуры компаний. Программа конференции, помимо традиционных лекций, включала в себя воркшопы и круглые столы.

«АйТи Бастион» представил СКДПУ НТ на стенде, и интерес к продукту был большой.

«Мероприятие показало, что в текущих условиях растёт живой интерес к продукту, который позволяет контролировать внутренних и внешних администраторов. Около нашего стенда всегда были посетители – как представители заказчиков совершенно из разных сфер, так и партнеры. Набирает актуальность и наше компактное решение СКДПУ НТ Компакт, он сейчас особенно интересен для небольшого бизнеса», — рассказывает заместитель генерального директора «АйТи Бастион» Сергей Бочкарев.

В рамках деловой программы в секции информационной безопасности выступил руководитель технического центра компании Константин Родин. Он рассказал об особенностях российских ИТ-систем и возможностях СКДПУ НТ.

«По итогам выступления участники конференции задали несколько вопросов о функциональности продукта. Некоторые из тех возможностей, о которых спрашивали зрители, уже реализованы. Например, СКДПУ НТ поддерживает совместимость с сервисами многофакторной аутентификации. Но в целом, по итогам IT IS conf мы взяли в работу реализацию нескольких дополнительных функций, о которых нас попросили наши заказчики», — поделился Константин Родин.