Компания «АйТи Бастион» на XV международной выставке InfoSecurity Russia 2018

Москва, 28 ноября 2018г. Столичный КВЦ «Сокольники» 21-23 ноября стал местом проведения XV международной выставки ITSEC – Информационная безопасность России / InfoSecurity Russia 2018. По мнению экспертов, это самая большая в нашей стране выставка года в сфере информационной безопасности. Она объединила участников InfoSecurity Russia 2018 и XI международного форума All-over-IP 2018, который впервые проходил одновременно с экспозицией и хорошо ее дополнял. В павильонах КВЦ встретились профи, понимающие друг друга с полуслова. Все они – участники единой креативной индустрии, создающие совместные решения, ускоряющие продажи и осваивающие новые рынки. На одном из стендов были представлены разработки компании «АйТи БАСТИОН».

В павильонах КВЦ «Сокольники» обсуждались вопросы кибербезопасности в условиях цифровой трансформации, средств защиты для АСУ ТП и значимых объектов КИИ, говорили об организации защиты информации на значимых объектах критической информационной инфраструктуры РФ и реализации требований №187-ФЗ «О безопасности критической информационной инфраструктуры РФ». В поле зрения специалистов были темы автоматизации процессов обработки рисков кибербезопасности, контроля сотрудников в информационной среде компании, защиты инфраструктуры и др.

Особое внимание у посетителей вызывали стенды разработчиков в сфере информационной безопасности. Компания «АйТи БАСТИОН» представила новый программный продукт СКДПУ НТ, который является центром управления системой контроля действий привилегированных пользователей. Разработка специалистов «АйТи БАСТИОН» не только позволяет решать актуальные для многих компаний вопросы прозрачности работы ИТ-администраторов и технических специалистов подрядчиков, но и может использоваться для исполнения требований федерального законодательства. СКПДУ НТ – это программный продукт, расширяющий функциональность СКДПУ и придающий этой платформе новые возможности, востребованные на рынке: цифровой профиль, выявление аномалий, составление отчетов. Преимущества новой разработки «АйТи БАСТИОН» заключаются в том, что система одинаково удобна в использовании как на распределенных по разным территориям точках крупного бизнеса, так и в информационной инфраструктуре небольших компаний. Все это демонстрировали на стенде специалисты компании.

Посетители и участники InfoSecurity Russia 2018 проявляли интерес и к другому продукту компании «АйТи БАСТИОН» — программно-аппаратному комплексу СКДПУ Компакт в комплектации для сетей АСУ ТП. Это решение для контроля действий своих администраторов и технических специалистов контрагентов завоевало популярность во многих компаниях и организациях. Оно разработано отечественными производителями на базе программного обеспечения СКДПУ и компактной малошумной аппаратной платформы с низким энергопотреблением. Система готова к использованию в условиях отсутствия специально оборудованных ЦОД. При компактных размерах СКПДУ Компакт обладает полным набором функций контроля действий привилегированных пользователей. Система одинаково удобна в использовании на распределенных по разным территориям точках крупного бизнеса, так и в информационной инфраструктуре небольших компаний. Об универсальности системы и других достоинствах рассказывали посетителям стенда специалисты компании «АйТиБастион».

XV международная выставка ITSEC – Информационная безопасность России / InfoSecurity Russia 2018 из года в год набирает силу и авторитет. Она стала местом встречи экспертов, производителей и заказчиков, площадкой для технологических дискуссий, в ходе которых рождаются новые решения.