«АйТи БАСТИОН» стал партнером юбилейного «ИнфоБЕРЕГа»

В Крыму прошёл XX Всероссийский ежегодный форум «Информационная безопасность. Регулирование. Технологии. Практика. ИнфоБЕРЕГ». Цель мероприятия – обсудить актуальные проблемы обеспечения информационной безопасности в экономике, государственном секторе, обороне и ВПК.

Ведущий пресейл-инженер «АйТи БАСТИОН» Павел Гарбар выступает с докладом

 «АйТи БАСТИОН» выступил партнером форума. В рамках секции «Информационные угрозы в условиях удалённой и смешанной работы. Реализация требований к обеспечению безопасности удалённой работы» ведущий пресейл-инженер компании Павел Гарбар выступил с докладом «Постковидные осложнениях для организации привилегированного доступа к ИТ-инфраструктурам». В презентации нашли отражение те кейсы, с которыми столкнулись эксперты «АйТи БАСТИОН» в ситуации массового ухода «на удалёнку» сотрудников заказчиков.

«Инфоберег» отличается очень активной и насыщенной деловой программой. Особенно ценен и полезен прямой диалог представителей отрасли и регуляторов и обмен опытом, — поделился впечатлениями директор по развитию бизнеса «АйТи БАСТИОН» Сергей Бочкарев. – Кроме того, «Инфоберег» позволил встретиться со специалистами из компаний ГК «Ростех». Сейчас у нас с «Ростехом» началось активное взаимодействие, и было очень ценно пообщаться лично».

«Инфоберег-2021» прошёл при поддержке и участии представителей ФСТЭК России, ФСБ России, Минобороны России, МВД России, Минэнерго, Минпромторга, Госкорпорации Ростех, Союза Машиностроителей России. Организатор форума — Академия информационных систем.