«АйТи БАСТИОН» стал партнером Tadviser IT Security Day 2021

13 октября в Москве прошёл IT SECURITY DAY 2021, организованный Tadviser. «АйТи БАСТИОН» принял участие в мероприятии в статусе партнера.

В конференции обсуждали новые риски информационной безопасности, внешние и внутренние угрозы для предприятий и методы противодействия им, ИТ и ИБ как два аспекта одной цифровой реальности предприятия.

В рамках деловой программы форума выступил технический директор «АйТи БАСТИОН» Дмитрий Михеев. В докладе «Объекты при удаленном доступе на самом деле ближе» он рассказал о типовых задачах, которые решаются в промышленных предприятиях с помощью системы контроля действий поставщиков ИТ-услуг СКДПУ НТ в период пандемии.

— Мониторинг действий как внутренних, так и привлечённых специалистов, перестал быть задачей служб ИБ. В чувствительных инфраструктурах знать, кто и что делает в периметре, уметь быстро среагировать на инцидент, — это уже уровень задач, который помогает менеджменту бизнеса принимать решения. Об этом своем видении мы и рассказали на конференции, — поделился Дмитрий Михеев.

Выступление Дмитрия Михеева

На стенде «АйТи БАСТИОН» традиционно шла наглядная демонстрация возможностей СКДПУ НТ и безопасного шлюза стыка сетей Синоним.

Tadviser IT Security Day проходил один день и был достаточно камерным мероприятием, однако здесь нам удалось не только выступить перед потенциальными заказчиками, но и встретиться с некоторыми из них в частном порядке. Радует, что наши решения получают всё большую известность, и к нам на стенд подходили люди с конкретными вопросами по существу, именно по нашим продуктам, — рассказал директор по развитию бизнеса «АйТи БАСТИОН» Сергей Бочкарёв.