«АйТи Бастион» разработал для заказчиков специальное предложение по организации удаленного доступа

С 19 марта 2020 года спрос на организацию защищенного удаленного доступа со стороны государственных и коммерческих структур вырос на 50%. Такова статистика компании «АйТи Бастион».

«Мы получаем запросы от наших нынешних и потенциальных заказчиков на организацию защищенного удаленного доступа с помощью наших продуктов. Кроме того, есть заказчики с потребностью организации контролируемого доступа к инфраструктуре для десятков тысяч сотрудников», – рассказал генеральный директор «АйТи Бастион» Александр Новожилов.

С 27 марта 2020 года максимально возможное количество сотрудников Минэкономразвития, Минпромторга и Минкомсвязи будет переведено на удаленную работу. Уход «на удалёнку» федеральных органов власти означает формирование нового стандарта работы в кризисной ситуации для организаций независимо от сферы экономики.

«Мы понимаем, что меры по организации удаленного доступа для своих сотрудников, с одной стороны, экстренные, а, с другой стороны, — временные. Поэтому мы решили помочь нашим заказчикам в выстраивании бизнес-процессов в новых условиях и сформировали для них специальное предложение», — поделился Александр Новожилов.


Это предложение «АйТи Бастион» основано на системе СКДПУ НТ и позволяет организовать защищенный удаленный доступ к рабочим станциям сотрудников и, таким образом, сохранить контроль над рабочими местами.

Условия спецпредложения:
1. Лицензии для организации защищенного удаленного доступа к рабочим станциям сотрудников «АйТи Бастион» готов предоставить своим заказчикам в аренду.
2. В случае, если впоследствии заказчик захочет приобрести лицензии в собственность, уже выплаченная сумма аренды будет учтена в стоимости.


Специалисты «АйТи Бастион» готовы оперативно реагировать на поступающие запросы, участвовать в проектировании и последующем запуске системы. Понимая важность организации непрерывности управленческих и бизнес-процессов, взаимодействие с ИТ-службами заказчиков будет проходить также в выходные дни.