«АйТи Бастион» принял участие в конференции, посвященной безопасности банков

«АйТи Бастион» стал партнером ежегодного форума «Информационная безопасность банков». Мероприятие прошло 18 апреля в Москве и собрало представителей банков и страховых компаний, а также разработчиков решений в сфере кибербезопасности. 

На выставке «АйТи Бастион» представил стенд совместно с Arinteg, компанией-интегратором. Arinteg обладает серьёзной экспертизой в реализации ИБ-проектов в банковской сфере, с «АйТи Бастион» компанию связывают длительные партнерские отношения и опыт совместной работы над внедрением продуктов. Поэтому общение с потенциальными заказчиками на совместном стенде в связке «вендор-интегратор» было более предметным и полезным для обеих сторон.

Ведущий инженер компании «АйТи Бастион» Андрей Кузнецов в ходе сессии «Импортозамещение в банковской сфере: эффективные решения» выступил с докладом «Три буквы в финансовом секторе: PAM». В презентации речь шла о преимуществах использования системы контроля действий привилегированных пользователей в финансовых организациях и о кейсах внедрения решения СКДПУ НТ.

Выступление Андрея Кузнецова

Организатор конференции — медиа-группа «Авангард». Мероприятие прошло при поддержке ФСТЭК России, Банка России, Минцифры РФ.