«АйТи Бастион» принял участие в конференции ИД «Коммерсантъ» по импортозамещению

В Санкт-Петербурге прошла конференция «Практика достижения киберустойчивости. Актуальные вопросы импортозамещения», посвященная существующим и разрабатываемым отечественным продуктам программного обеспечения. Эксперты из разных вендоров и ИТ-компаний говорили о комплексном подходе к защите информационной инфраструктуры, о защищенном удаленном доступе и иных продуктах и решениях. Организатор мероприятия — ИД «Коммерсантъ».

От компании «АйТи Бастион» на встрече выступал руководитель группы поддержки продаж Павел Гарбар. Рассказав о задачах, которые решает комплекс СКДПУ НТ, спикер остановился подробнее на функциональных возможностях модуля мониторинга и аналитики и компактного решения СКДПУ НТ Компакт. 

«Участие в мероприятии «Коммерсанта» показало нам, что даже у наших действующих заказчиков есть много вопросов, до которых мы не добираемся в рамках рабочего общения. Так, ИБ-специалистов серьёзно волнуют вопросы импортозамещения, расширения функциональности продукта, наши интеграции с другими решениями, которые уже работают в их периметре. Всё это удалось обсудить на конференции в Петербурге», — рассказал Павел Гарбар.

Конференция на корабле. Фото ИД «Коммерсантъ»