«АйТи БАСТИОН» принял участие в бизнес-ужине «по-русски»

13 мая в ресторане русской кухни «Илья Муромец» прошёл бизнес-ужин для заказчиков из финансового и медицинского секторов, а также из госсектора. Организатор мероприятия — компания ARinteg. 
 
В рамках ужина Родин Константин, руководитель технического центра «Ай Ти БАСТИОН» выступил с презентацией «Удаленный доступ и контроль пользователей с привилегиями. Особенности, кейсы, новые подходы…».
 
По окончании докладчику задавали вопросы об особенностях функционирования и внедрения СКДПУ НТ.
Также свою презентации представили специалисты ARinteg, рассказав о  собственных разработках компании и их применению в современных реалиях на рынке информационной безопасности.
Также выступил Денис Морозов, генеральный директор компании «АФИ Дистрибьюшн» с рассказом об возможностях архивации почты. 
 
Помимо этого, участники бизнес-ужина смогли угоститься блюдами, приготовленными по исконно русским рецептам, в воссозданной лачужке Ильи Муромца, известного героя фольклора.
 
«Мы не в первый раз участвуем в мероприятии, организованном нашим партнером Arinteg. Формат бизнес-ужинов даёт нам возможность наиболее продуктивно общаться с заказчиками, прицельно обсуждать их кейсы. Хорошо, когда официальная часть удачно дополняется неофициальной», — считает директор по развитию бизнеса «АйТи БАСТИОН» Сергей Бочкарев.