«АйТи Бастион» представит свои решения на форуме «Армия-2020»

Компания «АйТи Бастион» примет участие в VI Международном военно-техническом форуме «Армия-2020». Мероприятие пройдет с 23 по 29 августа в КВЦ «Патриот» на полигоне «Алабино» и аэродроме «Кубинка».

На форуме «Армия-2020» компания представит СКДПУ НТ, а также безопасный шлюз стыка сетей «Синоним». На стенде в павильоне D мы будем ждать наших заказчиков для обсуждения новинок в нашей продуктовой линейке. Также будем рады продемонстрировать свои продукты потенциальным партнерам и заказчикам. Решения «АйТи Бастион» используются в проектах, выполненных в интересах Министерства обороны РФ. Решения сертифицированы Минобороны РФ на соответствие требованиям РД НДВ-2.

На форуме «Армия» традиционно демонстрируют современные и перспективные образцы интеллектуального оружия, военной техники и технологий. Также в мероприятии принимают участие компании, которые разрабатывают и реализуют проекты для оборонно-промышленного комплекса. В рамках форума «Армия-2020» запланированы насыщенная научная и демонстрационная программы.