«АйТи БАСТИОН» представил свои решения предприятиям ГК «Роскосмос»

V конференция по информационной безопасности в ракетно-космической отрасли прошла 14-15 октября в технопарке «Сколково». Организаторы форума – Госкорпорация Роскосмос и Академия Роскосмоса.

«АйТи БАСТИОН» впервые принимал участие в мероприятии Роскосмоса. Работа шла на стенде в выставочной зоне. В рамках секции по информационной безопасности ведущий инженер-пресейл Владимир Алтухов выступил с докладом: «Контроль привилегированного доступа: соответствие требованиям КИИ и реализованные кейсы».

Выступление Владимира Алтухова

На нашем стенде было несколько полезных и важных встреч, — рассказала руководитель направления Елена Гогинова, — задавали много вопросов о продукте, поскольку на мероприятиях Роскосмоса впервые было представлено решение по управлению доступом привилегированных пользователей. СКДПУ НТ актуален для предприятий госкорпорации, удалось даже договориться о пилотировании продукта.

Во второй день конференции руководитель Технического центра «АйТи БАСТИОН» Константин Родин провёл мастер-класс «От технологий контроля удаленного доступа к эффективным процессам» на примере работы СКДПУ НТ.

Форум собрал несколько сотен сотрудников и руководителей подразделений по информационной безопасности, ИТ, цифровой трансформации предприятий и организаций, входящих в периметр Госкорпорации Роскосмос.