«АйТи Бастион» принял участие в KasperskyOS Day 2021

«АйТи Бастион» принял участие в ежегодной конференции для клиентов и партнеров, посвященной KasperskyOS и решениям на ее основе. Мероприятие проходило 24-25 октября в Москве. Эксперты операционной системы «Лаборатории Касперского» поделились новостями и рассказали о перспективах, которые кибериммунные продукты дарят бизнесу.

Руководитель технического центра «АйТи Бастион» Константин Родин в своём докладе рассказал о том, как интеграция продуктов СКДПУ НТ и KasperskyOS помогает удобно и безопасно выстроить доверенную среду от пользователя до целевой системы. Также специалисты «АйТи Бастион» работали на стенде во время мероприятия. Здесь было наглядно показано, как система контроля действий поставщиков ИТ-услуг СКДПУ НТ работает в интеграции с Kaspersky Thin Client.

«Наше сотрудничество с «Лабораторией Касперского» развивается. Мы получили возможность пригласить на это мероприятие своих заказчиков – в онлайн и офлайн форматах. Это позволило руководителям ИТ и ИБ узнать о новых и самых актуальных решениях в сфере кибербезопасности из первых рук, от ведущих экспертов отрасли», — рассказал директор по развитию бизнеса Сергей Бочкарёв.