«АйТи Бастион» представил свои решения на Jet Security Conference

7-9 сентября 2022 года в подмосковном Завидове прошла XII Ежегодная конференция Jet Security Conference «БЕЗопасность как искусство». Мероприятие было организовано компанией «Инфосистемы Джет», партнером «АйТи Бастион». На одной площадке собрались эксперты, руководители отечественного ИБ-рынка, а также представители заказчиков из разных отраслей. Специалисты рассказали о своих лучших решениях, а в центре дискуссии был вопрос импортозамещения в сфере информационной безопасности.

Максим Кудрявцев (Инфосистемы Джет), Наталья Степанова и Сергей Бочкарев (АйТи Бастион)


В мероприятии приняли активное участие и представители «АйТи Бастион». Они работали на стенде: рассказывали потенциальным заказчикам о функциональности продукта СКДПУ НТ, перспективах его развития и расширения вариантов внедрения. Также заказчиков интересовали условия перехода с иностранного ПО на отечественную РАМ-систему и подробности о сертификации комплексного продукта.
Своими впечатлениями о мероприятии поделился директор по развитию бизнеса компании «АйТи Бастион» Сергей Бочкарёв: «Уверенно растет спрос на отечественные решения, обеспечивающие кибербезопасность, это радует. На конференции наших давних партнеров было крайне интересно пообщаться с экспертами и вендорами российского рынка ИБ под одной крышей, продемонстрировать на стенде, как работают решения, а также провести ряд встреч».