«АйТи Бастион» предоставит лицензии СКДПУ НТ для промышленных объектов КИИ

Компания «АйТи Бастион» готова предоставлять лицензии на свой продукт СКДПУ НТ российским промышленным предприятиям и другим объектам, обладающим критической информационной инфраструктурой.

«Последние дни мы получаем информацию о возросшем числе хакерских атак на объекты КИИ. Один из возможных векторов атаки – удаленный доступ к незащищенным системам на объектах и скомпрометированные учетные записи. Мы готовы предоставить временные лицензии нашей системы контроля действий поставщиков ИТ-услуг СКДПУ НТ безвозмездно. Понимаем, что предприятиям необходимо повысить уровень защиты своей инфраструктуры и разобраться, как противодействовать новым вызовам, а времени на это фактически нет», — рассказал генеральный директор «АйТи Бастион» Александр Новожилов.

Также производитель готов предоставить заказчикам экспертов для быстрого развертывания решения.

СКДПУ НТ – продукт, который обеспечивает безопасный доступ к критическим объектам как для внешних, так и для внутренних администраторов. Продукт не только обеспечивает защищенное подключение, но и позволяет проводить мониторинг сессий и ускорять расследование инцидентов.

Заказчики могут присылать запросы на электронную почту: info@it-bastion.com