«АйТи Бастион» познакомил новосибирских партнеров Axoft с СКДПУ НТ Компакт

9 марта в Новосибирске прошла встреча партнеров компании Axoft. Целью мероприятия стало знакомство интеграторов с решениями «портфеля» дистрибьютора.

В камерной обстановке эксперты из компаний-партнеров рассказывали о функциональных возможностях своих продуктов, реализованных кейсах и сценариях продаж решений. 

Активное участие в мероприятии принимали и представители компании «АйТи Бастион». Артемий Борисов, менеджер по развитию СКДПУ НТ Компакт, рассказал о том, как СКДПУ НТ Компакт надежно контролирует привилегированных пользователей. Коробочное» решение сегодня особенно актуально для компаний, входящих в «цепочки поставок» крупных корпораций. Артемий представил сценарии, которые может реализовать СКДПУ НТ Компакт в таких организациях.

Максим Баденков, менеджер по работе с партнерами «АйТи Бастион», рассказывал о ближайших технических релизах, ценовой политике, условиях пилотирования решения и возможностях технической поддержки. Он поделился впечатлениями о встрече: «Подобные мероприятия – отличная возможность не только подробно рассказать о нашем продукте и подчеркнуть его преимущества, но и сразу же ответить на возникающие вопросы партнеров. Также на таких встречах мы можем понять, с кем нам будет интересно поработать, и сразу же обсудить условия сотрудничества».