«АйТи БАСТИОН» принял участие в BiS Summit 2019

24 сентября, МОСКВА. «АйТи БАСТИОН» принял участие в XII Международной конференции BIS Summit 2019 — «Кибербезопасность в эпоху стратегической неопределенности. Как выжить в VUCA-мире». В этом году организаторы мероприятия предложили участникам вместе с экспертами в сфере информационной безопасности поговорить о вызовах современного мира и способах защиты от изменчивых угроз.

 «АйТи БАСТИОН» работал на BiS Summit в качестве партнера выставки. За день стенд компании посетило несколько сотен человек. Здесь был представлен СКДПУ Компакт – малошумный программно-аппаратный комплекс с низким энергопотреблением, одинаково подходящий для использования как на территориально-распределенной инфраструктуре крупного бизнеса, так и в ИТ-структуре небольших компаний. Технические специалисты «АйТи БАСТИОН» демонстрировали функционал СКДПУ и цифрового профиля пользователей СКДПУ НТ, а также отвечали на вопросы узкотехнического характера.

 — Посетителей нашего стенда чаще всего интересовали схемы внедрения СКДПУ и примеры крупных инсталляций, — рассказал руководитель Технического центра компании Константин Родин. – Кроме того, звучали вопросы о наших конкурентных преимуществах, лицензиях и сертификации решений. Несколько раз с потенциальными заказчиками мы обсудили возможность «пилотов» СКДПУ и «Синонима». Нас порадовало, что многие участники BiS Summit уже знают об «АйТи БАСТИОНе», о наших решениях, они подходили на стенд с конкретными вопросами.

С интересом посетители саммита отнеслись к разнонаправленному шлюзу «Синоним», новому продукту ООО «АйТи БАСТИОН». Шлюз позволяет безопасно соединить разные сегменты сети, например, АСУ ТП и корпоративную сеть.

Всего BIS Summit-2019 собрал в конгресс-холле гостиницы «Украина» более 1000 посетителей из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.