«АйТи БАСТИОН» на ИНФОФОРУМЕ

Москва. 4 февраля 2019 г. «АйТи БАСТИОН» принял участие в работе «Инфофорума», который проходил в здании Правительства Москвы 31 января и 1 февраля.

В первый день масштабного мероприятия всех входящих встречал стенд компании. На нем участники «Инфофорума» могли не только больше узнать решениях «АйТи БАСТИОНа», но и наглядно посмотреть процесс работы СКДПУ НТ – «центра управления» системами контроля действий привилегированных пользователей, который придает платформе СКДПУ новые, востребованные на рынке, возможности: отчеты, цифровой профиль пользователя, выявление аномалий.


На секции «Безопасность информационной инфраструктуры России и информационная безопасность в энергетике» о примерах применения СКДПУ в энергетических компаниях рассказал технический директор «АйТи БАСТИОН» Дмитрий Михеев. Переполненный малый конференц-зал – свидетельство того, что темы, поднятые на секции, крайне актуальны для представителей как коммерческих, так и государственных организаций.


Доклад генерального директора компании «АйТи БАСТИОН» Александра Новожилова был посвящен контролю привилегированных пользователей критичных информационных систем транспортного комплекса. С ним он выступил на тематическом заседании «Цифровая платформа транспортного комплекса: безопасность, эффективность, надежность».

«Тема контроля действий привилегированных пользователей актуальна у тех, кто занят реальным введением цифровизации в бизнес-процессы и, что особенно отрадно, заметна со стороны регулятора. Диалог после выступления показал, что департамент развития Минтранса видит вызовы реалий XXI века и готов принимать новые технологии и реализовывать их в инновационных проектах в данной отрасли», — поделился впечатлениями Александр Новожилов после работы круглого стола.


На «Инфофоруме» собрались представители субъектов РФ, крупных госкорпораций и бизнеса. Среди них – и заказчики компании «АйТи БАСТИОН». Участие в мероприятии позволило нашим специалистам ещё раз встретиться и пообщаться со своими клиентами и партнерами.