Компания «АйТи БАСТИОН» стала участником единственной и главной в России выставки по информационной и кибербезопасности InfoSecurity Russia

19-21 сентября 2017 года в столичном Крокус Экспо состоялась единственная в России отраслевая выставка по информационной и кибербезопасности InfoSecurity Russia 2017. Компания «АйТи БАСТИОН» в очередной раз стала участником этого крупного мероприятия по информационной безопасности, где впервые заявила о себе в 2014г.
InfoSecurity по праву называют профессиональным клубом, участниками которого являются руководители и технические специалисты, производители профильной продукции и разработчики уникального ПО, работники органов госрегулирования и ведущих предприятий страны. В формирование программы свою лепту внесли представители регуляторов, крупнейших заказчиков государственного сектора, финансовой, торговой и промышленной отраслей, а также ведущих производителей и интеграторов. Темой первого дня была информационная безопасность промышленной отрасли, последующие — были посвящены финансовой безопасности, современным технологиям, Интернету вещей, цифровой экономики.
В числе тех, кто поделился на своем стенде уникальным опытом разработчиков, актуальных внедренных проектов и новых продуктов были и специалисты компании «АйТи БАСТИОН». Они продемонстрировали типовые сценарии использования Системы Контроля Действий Поставщиков ИТ-услуг (СКДПУ) в различных отраслях, от нефтегаза и органов власти до промышленности и финансов. По мнению специалистов «АйТи БАСТИОН», самым интересным проектом, упомянутом на этом мероприятии, стал проект Департамента информационных технологий города Москвы. В его работе используют сертифицированное решение, позволяющее организовать защищенный доступ и полный контроль над работой администраторов с городскими ИТ-системами — СКДПУ. Внимание к стенду компании «АйТи БАСТИОН» проявили представители промышленных предприятий, банков и госструктур. Их вопросы свидетельствовали об интересе к СКПДУ и намерении ее использования.